Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка массажная Teezer для волос оригинального дизайна в виде волны с зубчиками разной длины.
Необычный дизайн расчески позволяет ей удобно ложиться в ладонь. А щетинки разной длины рабочей поверхности расчески Teezer помогают легко расчесать волосы независимо от того, сухие они или мокрые. Также такой расческой легко справиться с запутыванием волос.
Щетка-расческа Тизер идеальна для уходовых процедур за волосами. Ею легко равномерно распределять различные маски и масла по волосам.
- Размер расчески-щетки: 15х6х3 см;
- Размер щетины: 9х5 см;
- Длина щетины: 1 см;
- Вага: 22 г.
Данная расческа представлена в разных цветах. Уточняйте наличие необходимого вам цвета в данный момент в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangl Teezer |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 22 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Ні |
| Материал щетины | Пластик |
| Форма щетки | Овальная |







