Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер емкости на 1.0 л: 13.5х11х11 см;
- Размер емкости на 1.5 л: 15.5х12.5х12.5 см;
- Объем: 1.0 та 1.5 л;
- Материал: полипропилен.
Пластиковые емкости для хранения сыпучих пищевых продуктов номинальным объемом 1.0 и 1.5 литра ТМ Народный Продукт изготовлены из качественной пищевой пластмассы, не имеют неприятного запаха, хорошо моются, удобно хранятся. Емкости найдут свое применение для хранения сахара, круп и других сыпучих продуктов «на расход».
Крышки емкостей плотно накручиваются на банку. Благодаря привлекательному внешнему виду, эргономичной форме такие емкости будут полезны на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1500 л |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 155 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Народний продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |






