Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка гейзерная поможет вам насладится ароматным кофе, который готовится очень легко и просто!
Может использоваться на газовой, индукционной и электроплитах.
Как же работает гейзерная кофеварка? В нижнюю емкость кофеварки наливаете чистую воду, в среднюю емкость с отверстиями засыпьте молотый кофе, закрутите верхнюю часть и поставьте на плиту. Когда вода закипит, то создается давление, под которым пар проходит через кофе, обогащаясь, превращается в невероятно вкусный напиток, который переливается через гейзер в верхнюю чашу до тех пор, пока вся вода не выкипит. Теперь вы можете насладится чашечкой ароматного свежезаваренного кофе!
- Материал - алюминий, сверху покрыт мраморной крошкой, дно - металлическая пластина.
- Производитель Maestro.
- Объем около 150 мл на 3 чашки эспрессо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.15 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.395 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 3 |






