Лампа-светильник магнитный LED LIGHT RECHARGEABLE XO-YH08B беспроводной - это отличный вариант подсветки для размещения на даче или в доме в качестве автономного освещения. Также его удобно использовать во время работы в гараже, в автомобиле, на кухне, в кабинете, детской комнате и пр.
За счет наличия в нем клейкого крепления, светильник можно с легкостью закрепить как на горизонтальной, так и вертикальной поверхности, а за счет магнита его можно снимать, переносить, изменять угол свечения (80 градусов).
Корпус фонаря выполнен из прочного пластика. Свечение обеспечивает 28 светодиодов: 14 - холодный белый свет и 14 - теплый свет. Благодаря этому у фонаря более 20 режимов освещения: белый холодный, теплый желтый и натуральный, в которых можно изменять интенсивность свечения от яркого до минимального.
Еще одно преимущество - работой фонаря можно управлять дистанционно с помощью пульта, который идет в комплекте. также можно устанавливать время отключения лампы: через 10 или 30 минут.
Фонарь работает только на аккумуляторе, которого хватает на 4 часа.
Характеристики лампы XO-YH08B LED LIGHT RECHARGEABLE black:
- Количество режимов: 3 - холодное белое, теплое белое, нейтральное свечение + 10 режимов интенсивности освещения;
- Цветовая температура: 3000-5700 K;
- Питание: 1 аккумулятор емкостью 1200 mAh (18650);
- Время работы: 4 часа;
- Время зарядки: 2 часа;
- Напряжение: 5 V;
- Мощность: 2.5 W;
- Кнопки управления: сенсорная + механическая;
- Интерфейс подключения для зарядки: Type-C-USB;
- Длина шнура: 117 см;
- Материал корпуса: ABS-пластик корпус + плафон PS-пластик + стекловолоконная плата + оцинкованный магнит + оцинкованная железная пластина на креплении;
- Магнитное и клейкое крепления;
- Вес: 120 г;
- Размер: ДхШхВ: 32х3.5х4.5 см.
Комплектация:
- Лампа XO-YH08B LED LIGHT RECHARGEABLE black;
- Кабель зарядки USB-Type-C;
- 2 клейкие накладки для крепления;
- Магнитный крепеж;
- Пульт ДУ;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3.5 |
| Толщина | 4.5 см |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 80 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 |
| Тип диода | LED |
| Количество светодиодов | 28 шт. |
| Состояние | Новое |
| Длина | 32 |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Особенности фонаря | Сенсорное управление |
| Цветовая температура | 5000K |
| Крепление | Магнитное |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий |
| Тип заряда | Type-C |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |











