Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный кантер - это компактный прибор для измерения веса предметов. Кантер обладает высокой точностью и дополнительными функциями. Весы-кантер подходят не только для измерения веса багажа, но для продавцов, домашних хозяек, рыболовов и т.п.
Характеристики кантера электронного A-Plus S355 UP+ (Upgrade):
- Максимальный вес измерения: 50 кг;
- Точность: до 10 г;
- Индикатор: жидкокристаллический;
- Подсветка дисплея: зеленая;
- Функция экономии энергии: автоотключение через 2 минуты бездействия;
- Питание: 1 батарейка CR 2032 (комплектуется);
- Индикация низкого заряда батарейки;
- Измерение температуры;
- Размер: 13х6х3 см;
- Вес прибора без батарейки: 84 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | кантер |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Состояние | Новое |
| Тип кантера | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.084 кг |







