Описание
Характеристики
Информация для заказа
Френч-пресс - это практичный заварник со стильным современным дизайном, который сделает еще более приятной и комфортной церемонию чаепития или кофе-брейка. Он бережно сохранит аромат и полезные вещества вашего любимого сорта кофе или чая.
Френч-пресс оснащен колбой из жаропрочного боросиликатного стекла. Термостойкость стекла до 120 °С. Колба помещена в оправу с ручкой, комплектуется крышкой с пресс-фильтром из нержавеющей стали. Заварник разрешается мыть в посудомоечной машине.
Характеристики френч пресса
- Тип: френч-пресс;
- Назначение: для заваривания;
- Материал: стекло, сталь;
- Размер: 18х9.5х12 см;
- Объем: 350 мл;
- Вес: 287 г;
- Цвет: стальной;
- Комплектация: чайник, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |





