Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный фумигатор USB подходит для стандартных пластин от комаров, москитов, мух. Электрофумигатор можно использовать как в помещении, так и на улице во время похода, пикника с помощью повербанка либо USB-входа в ноутбуке или даже в машине, используя автомобильную зарядку вставленную в прикуриватель.
Во время использования фумигатор за счет электроэнергии нагревает пластину от москитов или других летающих насекомых.
Преимущества фумигатора:
- Электрофумигатор USB подходит для стандартних пластин как от комаров, так и мух;
- Прибор можно использовать, не имея доступа к электросети;
- Для работы электрофумигатора подходит любой блок питания, в котом есть USB-порт - поверанк, зарядное устройство в прикуривателе автомобиля, ноутбук, компьютер и пр.
Характеристики:
- Размер: 8.5х5х2.5 см;
- Вес: 32 г;
- Материал: пластик + керамический нагревательный елемент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фумигатор |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 32 г |
| Длина, мм | 85 |











