Описание
Характеристики
Информация для заказа
На любимой пушистой кофточке появились катышки? Из-за колючих скачавшихся ниток неудобно спать на подушечке? Справиться с проблемой поможет универсальная машинка для удаления катышков GEMEI GM-231, которая работает как от встроенного аккумулятора, так и от сети. С помощью этой машинки для снятия катышков ваша любимая одежда и вещи снова вернутся в вашу жизнь и будут выглядеть, как новенькие. Кроме того, данная модель снабжена специальной насадкой, которая поможет очистить одежду от пуха, шерсти животных и мелких ворсинок.
Чтобы прибор прослужил долго, важно соблюдать несколько правил его использования:
- Прибор нельзя хранить во влажном помещении (например, в ванной);
- Опорожняйте контейнер для собранных катышков при его заполнении на 80 %;
- Осторожно очищайте ту часть одежды, на которой имеются пуговицы, блестки, пайетки, замки, наклейки.
- Чтобы вещь хорошо очищалась, ее нужно располагать на ровной гладкой поверхности.
Характеристики:
- Габариты: 15 х 7.5 х 5.5 см;
- Диаметр сетки: 5.5 см;
- Цвет: белый с оранжевым;
- Питание: аккумулятор + 220 В;
- Мощность: 3 Вт;
- Время зарядки: 6 часов;
- Время работы на аккумуляторе: около 40 минут;
- Длина шнура: 55 см;
- Вес прибора: 180 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 0.18 кг |







