Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для выпекания хлеба и кекса усиленная
- Размер внешний: 31.5х14х6 см;
- Размер внутренний: 25.5х12х6 см;
- Размер дна: 22.3х9.3 см;
- Вес формы: 175 г.
Силиконовая форма для хлеба - это идеальное решение для тех, кто увлекается выпечкой или отдает предпочтение домашнему и здоровому приготовлению блюд. Хлеб в такой форме хорошо пропекается со всех сторон и внутри. Благодаря пластичности силикона готовое изделие с легкостью извлекается из формы. К тому же, пищевой силикон хорошо моется и при хранении не занимает много места.
Форма для хлеба используется и для выпекания сладких блюд, таких как кексы и бисквиты. Также в ней можно готовить пудинги, паштеты, мясной хлеб.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | A-plus |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Испания |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |








