Конусная 2-сторонняя терка из нержавеющей стали пригодится в каждом хозяйстве. Удобство эксплуатации терки за счет наличия у нее резинового основания оценят все, кому часто приходится готовить различные блюда. Резинка не позволяет терке скользить по поверхности, будь то столешница, металлическая миска или доска кухонная, даже в горизонтальном расположении.
Еще одно преимущество этой терки - у нее есть прозраный поддон, который встраивается внутрь. Теперь морковка, картофель, свекла, твердый сыр и прочие овощи либо фрукты не будуть разлетаться по доске или столу, ведь они сразу попадают в удобный контейнер.
Также необычность терки - в расположении отверстий для трения: на них можно тереть продукты хоть снизу вверх, хоть сверху вниз.
Материал: нержавеющая сталь + пластик + резина
Размеры:
- общая высота - 21.5 см,
- высота рабочей части - 12.5 см,
- ширина по низу - 13.5 см,
- глубина - 8.8 см.
Вес: 283 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Основное назначение | Для овощей, Для фруктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 283 г |







