Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь лампа подвесной светодиодный Lebron 15-16-20 L-HL-620 кемпинговый - это отличный вариант подсветки для тех, кто любит ходить на пикники, в походы, на рыбалку, посиделки на природе. Также этот фонарь идеален для размещения на даче или в доме в качестве автономного освещения.
Фонарь работает только на аккумуляторах.
Характеристики фонаря светодиодного Lebron 15-16-20 L-HL-620 подвесного:
- Количество режимов: 4 (интенсивный, менее интенсивный, мягкий, мигающий сине-красный SOS);
- Питание: встроенные аккумуляторы Li-Ion 2000х2 mAh;
- Мощность: 18 W;
- Напряжение питания: 5 V;
- Световой поток: 1000 lm;
- Время работы аккумулятора: яркий свет 18 Вт (5,5-7,5 часов автономной работы); средняя яркость 12 Вт (около 9 часов автономной работы); приглушенный свет 6 Вт (эконом режим до 15 часов автономной работы);
- Индикатор зарядки;
- Время зарядки от сети: примерно 6-7 часов;
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Удобная металлическая петелька для подвешивания;
- Вес: 238 г;
- Размер: ДхШхВ 125х125х74 мм в сложенном виде, и 125х125х137 мм с петелькой.
Комплектация:
- Фонарь;
- Кабель зарядки от USB-Type-C;
- Инструкция на украинском языке;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Сберегающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 15 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 238 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Крепление | Крючок |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 7 час |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 7.4 см |










