Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы добавить интересную яркую нотку в интерьер, можно использовать гибкую липкую светодиодную ленту. Достаточно наклеить ее за техникой, аквариумом, рамками картин, на мебель или стены, и ваша комната изменится от яркой подсветки.
Благодаря пульту дистанционного управления, идущему в комплекте к светодиодной RGB ленте, можно управлять цветом или интенсивностью освещения. Сама лента имеет питание от USB.
Характеристики светодиодной ленты:
- Количество светодиодов: 30 LED на 1 метр;
- Энергопотребление: 2.88W/метр;
- Класс защиты: IP65 (указано производителем);
- Длина ленты: 5 метров;
- Возможна разрезка через каждые 33 мм;
- Напряжение питания: 12 V 2А;
- Модель светодиодов: SMD 5050;
- Угол свечения: 120 градусов;
- Температура использования: от -20 до +60 °С.
Комплектация:
- лента 5 м;
- блок управления;
- шнур USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 3.3 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Управление | Пульт ДУ |
| Режим работы | Динамический |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |






