Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влажные салфетки в саше из вискозного материала спанлейс не имеют спирта в своем составе, а очистительный эффект обеспечивается за счет специального раствора, который бережно и нежно очищает кожу, не пересушивая ее.
Характеристики влажных салфеток:
- Подходят для ежедневного использования;
- Не имеют в своем составе спирта;
- На коже после использования не остается ворсинок;
- Чистые натуральные ингредиенты для ухода за кожей с мягкими кислотными и щелочными свойствами помогают сохранить кожу гладкой и здоровой;
- Удобная индивидуальная упаковка-саше каждой салфетки сохраняет ее свойства надолго;
- Эффективно очищают кожу от загрязнений;
- Размер 1 салфетки: 16х19 см.
Ингредиенты раствора: ультраочищенная вода, растительные экстракты, натуральные увлажнители и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Материал салфетки | Спанлейс |
| Содержание спирта | Нет |
| Действие | Увлажняющее, Освежающее, Очищающее, Дезодорирующее |
| Запах | Весенние цветы |
| Длина листа | 160 мм |
| Ширина листа | 190 мм |
| Упаковка салфеток | Индивидуальная |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Область применения | Руки, Тело, Лицо |
| Количество слоев | Однослойные |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 115 г |




