Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь ручной светодиодный XO XO-YH03С - это отличный вариант подсветки для тех, кто любит ходить на пикники, в походы, на рыбалку, посиделки на природе. Также этот фонарь идеален для размещения на столе на даче или в доме в качестве автономного освещения.
Фонарь оснащен аккумулятором, который можно заряжать через сеть, от компьютера, павербанка или автомобильного прикуривателя с помощью USB-шнура з виходом Type-C (комплектуется).
Характеристики фонаря светодиодного XO XO-YH03С:
- Количество режимов: 3 (интенсивный, мягкий, мигающий);
- Лампы: 1 LED;
- Питание: встроенный аккумулятор 1500 mAh;
- Возможность заряжать от сети, компьютера, павербанка, прикуривателя;
- Время работы: 4 в интенсивном режиме, 8 - в мягком, 48 часов в режиме SOS;
- Дальность свечения: 150 м;
- Материал корпуса: пластик;
- Водо- и пылестойкий;
- Вес: 285 г;
- Размер: ДхШхВ - 200х140х100 мм.
Комплектация:
- Фонарь;
- Шнур USB-С;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 3 лм |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 285 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 14 |
| Толщина | 10 см |







