Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехсторонняя кухонная терка A-Plus GR1205 Пирамида – идеальный выбор для быстрой и удобной нарезки продуктов. Благодаря форме конуса и нержавеющей стали она прочная, долговечная и устойчива к коррозии. Различные грани позволяют натирать, шинковать и измельчать ингредиенты для любимых блюд. Эргономичная ручка обеспечивает комфорт в использовании. Практическая, универсальная и недорогая терка станет незаменимым помощником на кухне!
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь;
- Виды терок: морковная, деруны, мелкая морковь, слайсы/шинковка;
- Размер: 23х10.5х8 см;
- Размер 1 поверхности для трения: 18.5х9.5/7.5 см;
- Вес: 144 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Для капусты, Для чеснока, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 144 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |






