Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный беспроводной светильник-ночник в виде выключателя очень гармонично впишется в любой интерьер и отлично справится с ролью освещения определенной зоны помещения.
Преимущество ночника-выключателя в том, что для него не нужно специально тянуть проводку, так как он работает от 4-х батареек АА. Это позволяет его использовать в детской комнате и не бояться, что малыш может травмироваться.
Также его можно прикрепить к любой поверхности: на стену, мебель, потолок, крышку багажника. А все благодаря трем типам крепления, которыми он оснащен. Это магниты, отверстие под гвоздь либо шуруп и клейкая лента.
Характеристики ночника-выключателя 604/7475 COB-4 LED-40:
- Количество режимов: 1;
- Питание: 4 батарейки АА (в комплекте не идут);
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Тип лампы: 4 COB ленты (LED - 40 шт.);
- Максимальный световой поток: 500 Лм;
- Вес: 95 г;
- Размер: ДхШхВ 12.2х9.5х3.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | COB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 122 мм |
| Вес | 95 г |








