Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник проектор звездное небо Gizmos H-28305 Star Master Black станет тем самым подарком, на который будут рады как дети, так и взрослые. Ведь звездное небо всегда радует, помогает расслабиться, способствует успокоению и лучшему сну.
Ночная лампа с проекцией звездного неба имеет 3 режима свечения:
- теплый белый свет,
- RGB - когда загораются разноцветные звезды,
- совместный режим - включаются одновременно оба предыдущих режима.
Светодиодный проектор ночного неба работает и от сети с помощью шнура, идущего в комплекте, и от пальчиковых батареек (3хАА - не комплектуется).
Характеристики ночного проектора Gizmos Звездное небо:
- Материал: пластик;
- Питание: сеть + 3хАА (не идут в комплекте);
- Размер: 12х11х11 см;
- Вес: 101 г;
- Цвет корпуса: черный.
Комплектация:
- Проектор звездного неба Gizmos H-28305 Star Master;
- Инструкция по эксплуатации;
- Шнур питания (адаптером не комплектуется).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Gizmos |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Вес | 101 г |








