Описание
Характеристики
Информация для заказа
Марокканская варежка кесе для пилинга тела KeepHome 3 штуки
Варежка кесе предназначена для массажа и пилинга кожи. С помощью марокканской рукавички кесе можно глубоко очистить поры, улучшить циркуляцию крови. Уникальность варежки-кесе - это ее текстура, которая способствует скатыванию отмершего эпителия.
Перед применением варежку нужно промыть в достаточном количестве теплой воды и хорошо выжать. Таким образом она приобретет необходимую жесткость и станет готовой к использованию.
Применение:
- Распарьте тело в ванной, душе, сауне или бане.
- Смойте остатки мыла или геля с кожи.
- Наденьте марокканскую варежку - кесе и чистую влажную кожу разотрите плавными движениями сверху вниз до образования катышков из отмерших частичек кожи.
После использования варежки кесе для пилинга кожа тонизируется, омолаживается, повышенное кровообращение ускоряет процессы регенерации тканей, кожа становится гладкой. Происходит усиление обмена веществ и, как следствие, сжигание подкожных жиров. Даёт хороший антицеллюлитный эффект.
- Размер: 21 х 15.5 см;
- Манжета: 9.5 см;
- Жесткость мочалки: средняя;
- Материал: вискоза;
- Количество в наборе: 3 штуки разных цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-варежка |
| Материал | Целлюлоза |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение и результат | Сужение пор, Тонизирование, Регенерация, Омоложение, Укрепление, Нормализация секреции сальных желез, Отшелушивание отмерших клеток кожи, Сохранение упругости кожи, Очищение, Лифтинг, Устранение целлюлита, Повышение упругости и эластичности кожи, Улучшение кровообращения, Повышение тонуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | 16+ |








