Терка одинарная из нержавейки гнутая мелкая с зубчатыми отверстиями для картофеля, цедры и чеснока 22.8 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная одинарная терка, которая не занимает много места, станет вашей незаменимой помощницей в приготовлении вкусных блюд для всей семьи. С ее помощью можно мелко натереть корнеплоды, картофель - для дерунов, чеснок, цедру от цитрусовых. Также она подходит для приготовления детских фруктовых или овощных пюре, так выполнена из нержавеющей стали.
Терку можно подвешивать за удобную петельку на ручке. Благодаря этому она всегда будет под рукой во время готовки.
Размеры терки:
- Длина - 22.8 см;
- Длина поверхности терки - 8.8 см;
- Ширина - 5.5 см;
- Вес - 56 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для чеснока, Для цедры цитрусовых, Для пюре, Для овощей, Для фруктов, Для орехов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 56 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |

