Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник проектор звездной галактики Астронавт со звездой станет тем самым подарком, на который будут рады как дети, так и взрослые. Ведь звездное небо всегда радует, помогает расслабиться, способствует успокоению и лучшему сну.
Ночная лампа лазерный Астронавт с проекцией звездного неба имеет 8 режимов свечения. Переключать режимы можно как с помощь кнопок, расположенных на рюкзаке космонавта, так и пультом, идущим в комплекте (батарейками 2хААА не комплектуется).
Светодиодный проектор ночного неба в виде милого астронавта работает от сети с помощью шнура. Кстати, у космонавта голова вращается на 360 градусов.
Характеристики ночного проектора Астронавт со звездой:
- Материал: ABS-пластик;
- Питание: сеть;
- Входящая мощность: 5V/1A;
- Длина шнура: 115 см;
- Переключение режимов: на корпусе + пульт;
- Размер: 12х8х8.5 см;
- Вес: 162 г;
- Цвет корпуса: белый.
Комплектация:
- Проектор звездного неба Астронавт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Шнур питания (адаптером не комплектуется);
- Пульт (батарейками 2хААА не комплектуется).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Длина шнура | 1.15 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Вес | 162 г |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |










