Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная подвесная - это отличный вариант подсветки для тех, кто любит ходить на пикники, в походы, на рыбалку, посиделки на природе. Также эта лампа идеальна для размещения на даче или в доме в качестве автономного или аварийного освещения.
Несмотря на свои небольшие размеры, эта лампа очень хорошо освещает помещение, а благодаря пластиковому крючку лампа легко подвешивается в любом месте, а не только вкручивается в цоколь люстры.
Лампа работает на 2-х аккумуляторах, которые можно заряжать прямо в цоколе во время освещения помещения электричеством либо с помощью специальной зарядки (аккумуляторы легко извлекаются из лампы).
Характеристики лампы светодиодной подвесной аккумуляторной:
- Количество режимов: 1;
- Питание: встроенные аккумуляторы 2х18650х3.7V;
- Время работы аккумулятора: примерно 3 часа;
- Время зарядки: 3-4 часа;
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Удобная пластиковая петелька для подвешивания;
- Вес: 136 г;
- Размер: ДхШхВ 16.3х7.6х7.6 см, длина с петелькой 20.5 см.
Комплектация:
- Лампа;
- Крышка пластиковая с петелькой для патрона;
- 2 аккумулятора 18650;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 3 час |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.136 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 163 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 18650 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7.6 |
| Толщина | 7.6 см |







