Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка гейзерная поможет вам насладится ароматным кофе, который готовится очень легко и просто!
Может использоваться на газовой и электро плите.
Как же работает гейзерная кофеварка?
В нижнюю емкость кофеварки наливается чистая вода, в среднюю емкость с отверстиями засыпаем молотый кофе, закручиваем верхнюю часть и ставим на плиту. Когда вода закипит, то создается давление, под которым пар проходит через кофе, обогащаясь, превращается в невероятно вкусный напиток. Этот напиток переливается через гейзер в верхнюю чашу до тех пор, пока вся вода не выкипит. Теперь вы можете насладится чашечкой ароматного свежезаваренного кофе!
- Размер: 15х14х8.7 см;
- Вес: 272 г;
- Материал: алюминий + пластик;
- Производитель: Maestro;
- Объем: 150 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.15 л |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.272 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 3 |








