Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты червячные необходимы для надежного крепления шлангов, патрубков и разных гибких труб. Благодаря тому, что их можно затянуть, они герметично закрепляют соединение. В наборе 12 металлических хомутов разного диаметра. Такие хомуты подойдут для использования в саду, в доме, автомобилистам и в сельском хозяйстве.
Размеры хомутов:
- Ø16 мм – 2 шт.;
- Ø18 мм – 4 шт.;
- Ø23 мм – 2 шт.;
- Ø25 мм – 2 шт.;
- Ø27 мм – 2 шт..
Высота 1 хомута 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Для сельского хозяйства |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 27 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 0.08 кг |
| Состояние | Новое |






