Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кантер - это компактный прибор для измерения веса предметов, который часто называют безмен. Кантер ручной обладает высокой точностью. Весы механические бытовые идеально подходят для продавцов, домашних хозяек, рыболовов и пр.
- Размер: 11.5х7.5х1.5 см, з гачком 15.5х7.5х1.5 см
- Вес прибора: 52 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feng Shui |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | кантер |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип кантера | Механический |
| Предел взвешивания | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.052 кг |



