Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кантер - это компактный прибор для измерения веса предметов, который часто называют безмен. Кантер ручной классический обладает высокой точностью. Весы механические бытовые идеально подходят для продавцов, домашних хозяек, рыболовов и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | кантер |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип кантера | Механический |
| Предел взвешивания | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.045 кг |






