Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный фумигатор на кнопке подходит и для пластин, и для жидкости от комаров. Прибор можно использовать в помещении.
Во время использования фумигатор для розетки за счет электроэнергии нагревает пластину либо жидкость от москитов или других летающих насекомых.
Преимущества фумигатора:
- Экономный за счет малого потребления электроэнергии;
- Многофункциональный, подходит и под пластины, и для жидкости;
- Бесшумный.
Характеристики:
- Размер (ДхШхВ): 11х6.5х5.3 см;
- Материал: пластик+керамический нагревательный элемент;
- Вес: 47 г;
- Питание: от сети 220В;
- Рабочая частота: 50 Гц;
- Наличие индикатора – красной лампочки;
- Поворотная вилка (поворот на 90°);
- Страна производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фумигатор |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 47 г |







