Лампочка Luxel USB 5W mini светодиодная - отличное изобретение, позволяющее достаточно хорошо осветить помещение при отсутствии электричества. Ее преимущества не только в хорошем освещении. Светодиодная лампа USB с кабелем работает от повербанка или ноутбука и имеет удобную петельку для подвешивания.
Компактные размеры и удобство лампы USB оценят также те, кто любит ходить на ночную рыбалку, в походы с палатками, вечерние посиделки на природе, работать в гараже.
Характеристики светодиодной USB лампы:
- Длина кабеля - 82 см;
- Диаметр лампы – 5 см;
- Размер: 7х5х5 см;
- Вес: 30 г;
- Питание от USB;
- Световой поток – 400 Лм;
- Цветовая температура – 6500 К;
- Мощность – 5 Вт;
- Количество светодиодов - 12 шт.;
- Ресурс – 30000 часов работы;
- Частота – 50 Гц;
- Рабочий диапазон от -20°C до +40°C.
Обратите внимание на особенности работы лампы от USB!
Лампа ЮСБ работает практически со всеми повербанками и устройствами, такими как ноутбук, планшет, компьютер. Также может работать от сети через USB-адаптер, или использоваться в автомобиле через автомобильный USB-адаптер. Но есть исключение! Обратите на это внимание: если на вашем повербанке, на адаптере или другом устройстве имеются разъемы нового поколения USB-PD (Power Delivery) или USB-QQC (Qualcomm Quick Charge), то лампа не будет гореть из-за того, что она маломощна и через разъем быстрого заряда устройство ее "не видит". Обычно такие USB выходы обозначены оранжевым или красным цветом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 г |
| Тип диода | SMD |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | Белый |









