Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная LED лампочка светодиодная аккумуляторная - это отличный вариант подсветки для тех, кто любит ходить на пикники, в походы, на рыбалку, посиделки на природе, когда доступ к электроэнергии ограничен. Также этот фонарь идеален для размещения на даче или в доме в качестве автономного или аварийного освещения.
Несмотря на свои небольшие размеры, эта лампа очень хорошо освещает помещение, достаточно просто вкрутить ее в цоколь люстры.
Характеристики лампочки аккумуляторной:
- Количество режимов: 1;
- Цоколь: Е27;
- Мощность: 15 Вт;
- Количество светодиодов: 28 шт.;
- Питание: встроенный аккумулятор Li-Ion;
- Время свечения: до 2-х часов (в зависимости от времени заряда в патроне при включенном свете);
- Время зарядки: 3-4 часа;
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Вес: 94 г;
- Размер: ДхШхВ 15х9.5х9.5 см.
Комплектация:
- Лампа;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 94 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 28 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |









