Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь ручной светодиодный Lebron 15-15 L-HL-15 понравится вам своим компактным размером, ведь его можно носить даже в кармане. Фонарик легкий, но при этом достаточно мощный и долго светит. Благодаря эргономичному дизайну фонарика его можно использовать дома, во время путешествия, вечерних посиделок на природе или подсвечивая дорогу во время отсутствия освещения.
Фонарь работает только на аккумуляторах.
Характеристики фонарика ручного светодиодного Lebron 15-15-15 L-HL-15:
- Количество режимов: заявлено производителем 4, но есть еще 1 тайный режим (3 боковых - интенсивный, менее интенсивный, мигающий SOS; 2 направленных - 1 средней яркости + мигающий после длительного зажима кнопки на корпусе);
- Питание: встроенный аккумулятор Li-Ion 1200 mAh;
- Мощность: 5 W и 1.5 W - боковое освещение, 1 W - направленное;
- Напряжение питания: 5 V;
- Световой поток: 250 lm;
- Время работы аккумулятора: яркий боковой свет 5 Вт (1 час автономной работы); средняя яркость бокового света 1.5 Вт (около 4 часов автономной работы); напрлённый свет 1 Вт (5 годин автономной работы);
- Индикатор зарядки;
- Время зарядки от сети: около 4-5 часов;
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Цвет: мятный;
- Удобная тканевая петелька;
- Вес: 77 г;
- Размер: ДхШхВ 12.2х4х3 см.
Комплектация:
- Фонарь;
- Кабель зарядки от USB-Type-C;
- Руководство на украинском языке;
- Упаковочный блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 77 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 122 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Країна реєстрації бренду | Україна |









