Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделать вкусную, квадшенную капусту без правильной шинковки практически невозможно. Пластиковая шинковка украинского производителя на 3 лезвия – это как раз такая кухонная принадлежность, с помощью которой удастся заквасить капусту проще простого. Ее особенность - 3 лезвия, позволяющие натереть овощ быстро, а нарезка получится ровной и красивой.
- Размеры шинковки: 39.3х16.7х2 см.
- Длина лезвия: 15 см.
- Материал: пластик + нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для капусты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 270 г |








