Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная подвесная - это отличный вариант подсветки для тех, кто любит ходить на пикники, в походы, на рыбалку, посиделки на природе. Также этот фонарь идеален для размещения на даче или в доме в качестве автономного или аварийного освещения.
Несмотря на свои небольшие размеры, эта лампа очень хорошо освещает помещение, а благодаря подвеске с карабином лампа легко и надежно размещается в любом удобном месте.
Лампа работает на литий-ионном аккумуляторе, который заряжается с помощью шнура USB-Type-C от сети через зарядный адаптер, от павербанка, компьютера или зарядного адаптера автоприкуривателя в машине.
Характеристики лампы подвесной аккумуляторной:
- Количество режимов: 3 (100 %, 75 %, 50 %);
- Цвет свечения: белый теплый свет;
- Мощность: 5W;
- Световой поток: 100 Lm;
- Питание: литий-ионный встроенный аккумулятор 14500 емкостью 400 mAh;
- Время свечения: около 3-х часов на минимальном режиме (заявлено производителем);
- Час зарядки: 4-6 годин (заявлено производителем);
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Удобная петелька-карабин для подвешивания;
- Вес: 52 г;
- Размер: ДхШхВ 17х5.5х5.5 см.
Комплектация:
- Лампа;
- Шнур USB-Type-C;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 3 час |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.052 г |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Крепление | Карабин |
| Емкость аккумулятора | 14500 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 5.5 |
| Толщина | 5.5 см |











