Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделать вкусную, квадшенную капусту без правильной шинковки практически невозможно. Пластиковая шинковка с двусторонним лезвием - это как раз такая кухонная принадлежность, с помощью которой удастся заквасить капусту проще простого. Ее особенность – супер лезвие, позволяющее натереть овощ быстро за счет трения капусты вниз и вверх.
- Размеры шинковки: 34.5х14.7х3 см.
- Длина лезвия: 12 см.
- Материал: пластик + нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для капусты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nalsyr |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 160 г |







