Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная перцемолка понравится именно своей универсальностью, ведь она подходит не только для перемалывания перца, но и крупной соли или сухих специй. Долговечность мельницы для перца и специй обеспечивает керамический механизм. Кстати, благодаря регулировке, которая находится в верхней части перецемолки, вы можете самостоятельно устанавливать степень помола специи.
- Размеры мельницы для перца: 17х4.6х4.6 см;
- Вес: 120 г;
- Материал: дерево, сталь/алюминий, керамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Керамический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип | Мельница |
| Объем | 65 мл |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Состав набора | |
| Перечница | 1 шт |







