Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень круглый для приготовления пирогов и тортов изготовлен из углеродистой стали и покрыт особо прочной каменной крошкой Diamond. Благодаря этому форма обладает антипригарными свойствами. Если придерживаться правил ухода за формой, то она будет долгие годы радовать вас своим качеством во время запекания вкусных тортов, сладких или соленых пирогов.
Правила пользования противня с каменным покрытием
- Во избежание появления микротрещин форму не рекомендуется быстро нагревать либо охлаждать.
- Не используйте острые и металлические приборы для извлечения блюд из противня с покрытием.
- Нельзя мыть форму абразивными или химическими моющими средствами и жесткими губками.
- Мыть в посудомоечной машине не рекомендуется.
Характеристики формы:
- Материал: углеродистая сталь с антипригарным покрытием;
- Размер внутренний: 22х22х5 см;
- Размер внешний: 23х23х5 см;
- Размер дна: 21х21 см;
- Температурный диапазон: от -40 до +240°С;
- Вес: 330 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Форма | Круглая |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота бортика | 50 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Решетка-гриль | Нет |
| Максимально допустимая температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |







