Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма с бриллиантовым покрытием A-Plus CF-1132 - это широкий ассортимент современной посуды и принадлежностей для приятного приготовления пищи, которые внесут легкость, изящество и изысканность в вашу кухню благодаря качеству производства и современному дизайну. Форма для выпечки A-Plus CF-1132 имеет антипригарное внутреннее покрытие - прочная каменная крошка Diamond.
Такая форма идеально подходит для выпечки хлеба, кексов, приготовления вкусных запеканок и пирогов.
Характеристики товару
- Длина - 24 см;
- Ширина - 14 см;
- Высота бортика - 6.7 см;
- Вес: 260 г;
- Материал: углеродистая сталь;
- Внешнее и внутреннее покрытие - каменная крошка Diamond;
- Форма: прямоугольная.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | A-plus |
| Назначение формы | Для мяса, Для хлеба, Для пирога, Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 67 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип дна | Гладкое |









