Машинка-триммер для стрижки волос многофункциональная Kamille 6800 электрическая 240W с 4 насадками, расческой и ножницами





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Kamille 6800 электрическая – это отличный вариант триммера для стрижки как для домашнего использования, так и в парикмахерских.
Машинка подходит для стрижки волос, бороды, моделирования причесок.
Характеристики машинки для стрижки Kamille 6800:
- Напруга: 220-240 В/50-60 Гц;
- Мощность: 12 Вт;
- Ричаг регулировки высоты стрижки;
- Материал: АБС-пластик + металл;
- Длина шнура: 160 см;
- Размер машинки: 19.5х6х5 см;
- Размер лезвия: 4.7х4 см;
- Вес машинки: 355 г;
- Размер упаковки: 24х18х6 см;
- Вес упаковки: 497 г.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Насадки – 4 шт. для стрижки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм);
- Щетка для очистки лезвий;
- Масло для смазывания;
- Расческа;
- Ножницы;
- Инструкция
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Вес | 0.355 кг |




