Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая деревянная разделочная доска всегда занимает почетное место на кухне. А если доска сделана из бамбука, то она будет радовать долгие годы при правильной эксплуатации. Бамбуковая доска обладает антисептическими свойствами. Такая разделочная доска из бамбука подходит для нарезки овощей и фруктов, зелени, сыров, хлеба и пр.
Чтобы кухонная доска из бамбука прослужила долгое время, ее нельзя мыть в посудомоечной машине и подвергать длительному воздействию влаги.
Доска кухонная бамбуковая имеет удобное колечко для подвешивания. Благодаря этому ее можно просушивать после мытья и она не займет много места во время хранения.
- Материал - бамбук;
- Размер доски разделочной - 30х20х1.4 см;
- Вес - 478 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |




