Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина сетка для белья / Корзина сетка для игрушек / Органайзер для игрушек
Размеры: 30х30х46 см.
Расцветки: салатовый, желтый, красный, фиолетовый, голубой, розовый.
При оформлении заказа уточняйте наличие расцветок на складе!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры корзины | |
| Высота корзины | 480 мм |
| Глубина корзины | 250 мм |
| Ширина корзины | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |











