Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая терка-корейка от польского производителя A-Plus поможет натереть красивой соломкой любые овощи - от морковки до кабачка. Вы сможете приготовить не только известный салат морковка по-корейски, но спагетти из кабачков либо патиссонов, полезную нарезку из огурцов и прочее.
Терка выполнена из качественного пластика, а само лезвие - из нержавеющей стали.
Размеры терки: 27.5х10х0.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Основное назначение | Для моркови по-корейски |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 83 г |







