Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная мясорубка – это палочка-выручалочка любой хозяйки. Даже если у вас есть ее младшая электрическая сестра, стоит купить ручную мясорубку. Почему? Потому что это качество, практичность, надежность и долговечность, объединённые в одном предмете.
Такая мясорубка пригодится, если отключили свет, и будет отличным помощником за городом. Кухонный прибор компактный и просто устроен – его можно взять с собой, а в случае необходимости можно доукомплектовать – вы сможете купить любую запчасть к ручной мясорубке в нашем интернет-магазине. К тому же не надо бояться, что у нее перегорит плата или перебьется шнур. Проще говоря, такая мясорубка обязана быть на вашей кухне.
- Материал: алюминий, сталь;
- Комплектация: корпус, ручка, шнек, сеточка 2 шт., специальный нож, резиновые фиксаторы;
- Размер: 26х22х8.5 см;
- Вес: 920 г.
- Производитель: Украина, г. Полтава.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский автоагрегатный завод |
| Материал | Алюминий |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество решеток | 2 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Производительность | 29 кг/час |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |







