Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая Форма из 6-ти Бонжурка №262
Размеры: 28.5х17 см
Размеры ячейки: 6.7х6.7х3 см
Силиконовая форма Бонжурка поможет приготовить вкусные пирожные вида Бонжур. Благодаря антипригарным свойствам пищевого силикона, пирожные не будут прилипать к стенкам формы и легко извлекутся из неё, не повредившись. Еще один плюс такой формы для евродесертов - в ней можно как запекать пирожные, так и охлаждать: она не боится высоких (до 230 ° С) и низких (до -40 ° С) температур.
Также эта форма подходит для изготовления:
- желе;
- кексов сферической формы;
- конфет;
- евро десертов;
- пудингов;
- мини-суфле;
- порционного заливного.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | A-plus |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Испания |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |









