Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма 12в1 Мишки №367
Размер формы: 310х257х15 мм
Размер ячейки: 70х60-40х15 мм
Цвет в наличии может быть не только как на фото!
Форма выполнена из безопасного материала для выпечки - силикона. Силикон не содержит вредных примесей, обладает чудесными антипригарными свойствами. Легко моется и позволяет использовать форму как для выпечки изделий, так и для охлаждения и заморозки.
Силиконовые формы для выпечки имеют свойство распределять температуру равномерно по всему изделию. В процессе выпечки силиконовая форма благодаря своим замечательным свойствам теплопроводности отдает тепло равномерно по всей своей поверхности торта, пирога или кекса, за счет чего прогрев выпечки осуществляется равномерно вглубь изделия, низ и края формы не перегреваются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Квадратная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |









