Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный кантер - это компактный прибор для измерения веса предметов. Кантер обладает высокой точностью и дополнительными функциями. Весы идеально подходят для продавцов, домашних хозяек, рыболовов и т.п.
Характеристики:
- Тип: кантер электронный;
- Единицы измерения: килограммы, граммы, унции, фунты, цзинь;
- Взвешивание до 40 кг;
- Материал: ABS-пластик + металл;
- Размер кантера: 21.5х7.2х2.5 см;
- Вес с батарейками: 120 г;
- Батарейки: 2ААА (комплектуется).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | кантер |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип кантера | Электронный |
| Предел взвешивания | 40 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.12 кг |








