Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная одинарная терка, которая не занимает много места, станет вашей незаменимой помощницей в приготовлении вкусных блюд для всей семьи. С ее помощью можно мелко натереть корнеплоды для супа, картофель - для необычных дерунов, твердый сыр - для пасты или пиццы, чеснок.
Терку можно подвешивать за удобную петельку на ручке. Благодаря этому она всегда будет под рукой во время готовки.
Размеры терки:
- Длина - 24 см;
- Длина поверхности терки - 12 см;
- Ширина - 5.7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для чеснока, Для цедры цитрусовых, Для сыра, Для овощей, Для орехов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 55 г |





